Дмитрий

Есть ли порча/сглаз/и другая какая-нибудь негативная энергия!!!

Ленара Неваленова

нет ничего подобного

Anastasiya Omarova

да есть сглаз!! ! парень как в тумане !

Djanuska Lapuska

Во-первых, не ищите ответа на вопрос о том, почему именно Вас выбрали объектом оккультной агрессии, Вы можете его не найти.
Потому,
что магия является средством осуществления претензий других людей к
тому, что Вы имеете, возможно, даже по праву. Необоснованных претензий
может быть много.
В основе их лежит злой нрав, жадность и зависть.
Эти свойства разрушающе влияют не только на жертву агрессии, но в
конечном итоге и на самого агрессора. Закон магии суров, но справедлив:
зло, пройдя по кругу, всегда возвращается туда, откуда оно явилось –
Закон бумеранга никто не отменял!
При магическом действии – будь то порча на одиночество, на смерть или на соль, на болезнь,
целью поражения являются все важные энергетические центры: район
«третьего глаза» в середине лба, сердца, эндокринной системы: щитовидная
и поджелудочная железа, половые органы, и как следствие,
разбалансировки эндокринной системы, ослабление иммунитета, несущего за
собой простуды, инфекции, кожные заболевания – фурункулы, прыщи,
бородавки и т. д.

Порча и ее признаки могут быть прямыми– это симптомы ухудшения здоровья, вплоть до смертельного исхода (порча на смерть) . Сюда же относятся порчи на опасность для жизни, например авиакатастрофу, порча на отношения и здоровье и т. д.
Признаки порчи могут быть косвенными – это влияние на отношения: семейные, дружеские, деловые. Сюда же относятся порча на жилище, которая касается всех членов семьи, проживающих в этом жилье.
Порча на деньги, благосостояние, на работу, конкретного человека и фирму.
Признаки и симптомы порчи на здоровье и
на смерть сходны с признаками обыкновенных эндокринологических
нарушений и пограничных расстройств психики. Причём анализы на первых
порах могут не подтверждать этих нарушений. И само заболевание может при
оккультном вмешательстве проявляться не стандартно, что затрудняет
установление диагноза, и делает невозможным излечение до тех пор, пока
оккультная агрессия будет успешно снята.