Танюшка

Если 1 раз съесть целую шоколадку в 6 вечера, то поправишься?

Просто я модель, слежу за весом, но сорвалась (( рвоту пыталась вызвать, не получилось (

Oleg

Успокойся) зеленым яблоком заешь и забудь, что такое вообще было)

Наталья Л.

Ну конечно, сразу на 3 кг. Дурью не майся, следующий день начни без завтрака и все.

Елена Румянцева

Это тотальный пи*дец товарищи!

Saper Anonymous

не поправишься, а вот попа может слипнуться)

Марина Иванова

больше рвоту не пытайся вызвать, станешь анорексичкой, оно тебе надо?

Оксана Шитова

нет, может на несколько грамм, забей))