Андрей Михоленко

Посоветуйте долговечные наушники (вкладыши или накладные) с приемлемым (на ваш вкус) звуком. Цена желательно до 2000.

Артём Лапковский

ушей великая тьма. до 2000 можно взять очень даже не плохие. Koss.
Sennheiser . Sony и тд.. .Это дело строго индивидуальное. Будут они у вас держаться в ушах или нет, какой звук нравится, насколько должны приглушать окружающие шумы и тд. Личный совет-уши нужно слушать самому. Провод чтобы был помягче, чтобы не черствел на морозе.

Настя Горетова

Philips попробуй.

Алексей Почуев

Sony MDR-XB50AP хорошие наушники