G*
Gal'ka ***

А что правительство РФ дальше будет делать с пробками в Москве? С каждым годом кол-во машин будет увеличиваться

Скоро машины будут просто стоять на дороге, без движения)) )

Сергей Кузнецов

Походу в Москве водитяля за создание пробки надо приговаривать к расстрелу на месте.. . ))) Это же как быстро пробки то рассосутся?...)))

Юля Фёдорова

Хорошо бы ввести закон, ограничивающий кол-во личных авто на одну семью.
Лучше всего цифрой 1. То есть одна семья -одна машина. Перефразировав известный китайский лозунг. Не касаемо служебного транспорта.

Pucca Kim

Этим должно заниматься правительство города, а не страны. У нас чай не сверхцентрализованная Украина, где глав сельсоветов Киев назначает

Наталья Бутылкина

увеличивать цены на топливо и парковку! думаю что литр бенза под 500 руб и штраф до 1 млн за не правильную порковку сократит авто

Людмила Малинина

Автометро построят )))

Юлия Жуковецкая

Россия не будет делать ничего. Так как на дорогах много погибают и машины часто вдребезги соответствено все уравненно .В Москве появился автолюбитель в Подмосковье погибают два автолюбителя в дтп. Для этого все созданно уже понимаешь?

На
Наталья

Что ж неясного, до Калуги Москву растянули - уже меньше пробки стали, теперь растянут еще куда-нибудь Мы в России живем.

Дмитрий Фишер

Собянин работает над этим вопросом.

Елена Гусакова

если пересядут все на мотоциклы. то пробок не будет

Валентин Кузнецов

В Москве избили лидера прокремлевского движения "Стоп-хам"