Айдай

А как вы убирали двойки из дневника? А как вы убирали двойки из дневника?

Илья Полянсков

А смысл? В журнале они все равно останутся

Станислав Батвиловский

их почти не было, так что никак не убирала

Марина

Я раньше с братом страницу в дневнике заклеивала) Но родители все равно замечали и ругались, эх, тогда было так весело. А теперь нудный, неработающий электронный журнал....

Николай Илюшкин

Если живешь в Украине можно единицу спереди преписать а В РОССИИ я не знаю даже я их не убираю у меня их нет