Михаил Поликахин

Помогите плииз! Как скрыть 3 двойки в дневнике. Срочно!!!

пожалуйста помогите! У меня 2 по матре литре и еще по какому-то. По литре у меня за дз я не был это ладно. По матре не могу придумать

Ольга Филатова

А ты учиться не пробовал?

Татьяна Бодягина

ебать проблема)

Юлия Кадова

Ты верно обратился, дундук! Здесь именно на такие идиотские вопросы отвечают!

Алексей Зайцев

вот не в двойках счастье! а в их количествах. .
молодой человек, двойки надо не скрыть, их надо исправить! приложить максимум усилий к тому, чтобы улучшить средний балл лучшими отметками, лучше всего пятёрками.

тайное всегда становится явным. из журнала 2 никуда не денется.

Алексей Буньков

Блин, ну зачем скрывать? Лучше покажи родителям эти двойки и принимайте какие то меры. Пойди на дополнительные занятия, раз не понимаешь, ну а если понимаешь, а просто не хочешь учиться то тебе тут ничем помочь не смогут. Нужно учиться, что бы потом не спрашивать как скрыть двойки в дневнике.

А-
Алексей -4444444

Сделай густой сахарный сироп и аккуратно нанеси его иголкой на двойку (ровно на чернила) . Налови чуть-чуть муравьёв (живых) и положи туда накрой это рюмкой. Через несколько минут выпусти их и радуйся. Если останутся чернила повтори с новыми муравьями еще раз.