Сергей Калинин

Суждено ли им быть вместе? Дмитрий 01.06.1993 и Алена 29.04.1996

Виталий Баранецкий

Суждено или нет знает только Бог, а вы совсем ещё юные и не готовы к серьёзным отношениям, да и над совместимостью надо поработать, если любите друг друга, но Дмитрий не готов ещё жениться, сам в зависимости от родителей.
Совместимость Телец и Близнецы. Эти двое обладают совершенно разными характерами. Телец флегматичен, непоколебим, он сопротивляется переменам. Близнецы ветрены, беспокойны, нерешительны. Но именно поэтому они могут заинтересовать друг друга - на некоторое время. Близнецов привлекает страстность Тельца, но вскоре стремящийся к надежности и стабильности Телец начнет страдать из-за непостоянства партнера. Телец слишком сильно зависит от своих привычек, чтобы поладить с Близнецами, вечно нуждающимися в новых стимулах. В конце концов, требования Тельца станут невыносимыми для Близнецов, которые предпочтут свободу. Совместимость 65%