Михаил Костин

дайте характеристику потенциальному клиенту мага, что это за стероотип личности?

Lo
Lolitta

Характеристику не дать, потому что разные люди из разных слоёв общества и разных профессий, и с высшим образованием и с низшим - проблемы, которые хотелось бы решить, есть у всех.

Ася

Нуу есть еще и просто любопытные особи, желающие соприкоснуться с "неизведанным"

Св
Светлана

Человек с проблемой.)

Наталья

Человек с любым стереотипом личности, у которого неразрешимые проблемы.

Зи
Зинфира

Это 1) незамужняя дура, обычно молодая, но бывает и старая, мечтающая приворожить кого-то побогаче, т. к. сама по себе никому такая жадная и страшная не нужна. 2) замужняя дура, у которой муж козел: приворожить, навести парчю на сапииииирнетцу и т. д.

El
Elena

Примерно такой )))

Да
Дарья

Не уверенный в себе человек столкнувшийся с рядом проблем и имеющий легковнушаемый характер. Обычно такие люди малообразованны.

Со
Софья

..он спить? ..либо медитируеть?))

Татьяна

не уверенный в себе мнительный идиот