Сергей Романченко

Мужик! Ты бы полюбил женщину если бы у неё были посечённые кончики волос? )))

Денис Бетономешалка

а у тебя что больше ничего нет??))) ) давай тебя полюблю)))))))))))))

Витя Шаталов

ахах) ) а у меня фотка даже есть, где концы смотрю, проверяю))))))))))

Влад

А кончики волос в каком месте?

Аня Алексеева

огнемет решит проблему 😉

Сергей Степанов

Ха ха ха ты уверен что ты женщина !

Мария Вершинина

подстрижел бы

Екатерина Рублёва

да! кончики волос никакой роли не играют

Ольга Каляева-Веселова

мужик- на это внимание не обратит, он и не знает, что это такое?!?)) ) )
мужчина - быть может заметит.... но не придаст значения....

Zarina Kobulova

Посеченные кончики волос? Ты что, совсем?? ? Может у тебя еще и сумочка не подходит по цвету к платью?? ? Повинна смерти!