Елена Коленько

Почитайте старость и защищайте младость, познавайте Мудрость, что оставили вам Предки ваши.

Это одна из заповедей Сварога, чем она хуже христианской?

Анатолий Прокофьев

кесарю кесарево, богу богово, для нас заповеди наших богов это наставления, для религиозных догмат это истина, наше это наше, ихнее это ихнее, все верно познаем мудрость предков ибо вних наша сила и родов наших

Наська Ловчикова

Во всех религиях заповеди практически одинаковы, потому что Бог он был и есть один, а толкователей было много.

Зиночка Гаврилова

Это больше наставление.. , а заповеди конкретные: Не убий, не кради, не прелюбодействуй... и т. д...