Анастасия Москвина

Если Ведическая мудрость наших предков была такой прогрессивной, почему их гнобили много столетий?

Оксана Суворова

что бы паразитировать на невежественных людях. Когда человек не знает кто он такой и для чего пришёл в этот мир, то на таких людях очень сладко можно паразитировать.

Сергей Степанов

лично меня ведическая мудрость впечатляет

а гнобили скорее всего властюшки - чтобы из людей рабов делать

Юлия Шишотова

Потому и гнобили что не могли силой победить Славян.
Только христианством, еврейским обманом удалось одурачить наших князей.

Los Merengues

Ведическая мудрость-это очередная ересь и искажения Истины!

Дима Сашин

В бабском мире все со временем идет в ж. пу
Золотой век начинается с возрождения Вед

Artem

вот и думай, что там за мудрость

Юлия Дунаева

Потому что для каждой новой религии старая зло

Игорь Шохин

Вот Иисус тоже и целитель, и искупитель, и учитель, и добра много сделал, и ползали в пыли за Ним чтобы выпросить себе крохи чуда с барского плеча. И эти же ползающие у Его ног с удовольствием отправили Его на крест. Чем то судьба России мне это напоминает.
Просто, Ведическая мудрость пока не по зубам слишком многим. И мешает жить поклонникам мамоны. Отсюда и лютая враждебность.

Светик Гвоздичка

А, с чего ты решил, что она была "прогрессивной"?...