Саша Кириенко

Что есть ведическое православие?

люди прошу обоснововать, нужна информация

Света Гриценко

Это русское православие.

Татьяна Шиманская

Это славянское православие.

Виктория Ч

Это современный народный фолк

Sergey Makarov

Само словосочетание бессмысленно. Это тоже самое, что сказать, например, осеняя зима или зимнее лето.
Если и есть кто-то, кто претендует называться ведическим православным - это или больной человек или безграмотный в религиозном отношении.
Хотя, впрочем, различная дурь она всегда имело место.
С уважением.

Дарина Гаденова

неоязыческие спекуляции, паразитирующие на раскрученном бренде "православие" и таинственных Ведах, воспетых теософами. Венигрет, не имеющий точек соприкосновения с реальностью и вообще никаких оснований.

Павел Raikin

Вера бесовская.

Екатерина

Жуткая ЕРЕСЬ! Не слушайте тех глупцов которые вам говорят что Христос славянин или ещё что в этом роде!

Сладкая Девочка

Это когда взрослые мужики, вместо того чтобы работать и стремиться к достатку, одевают странные льняные рубахи, отращивают бороды и начинают активно бороться с темными, вторгшимися стопицот лет назад на нашу несчастную землю: ) Мидгард. И таки все получилось бы у них, если бы не великий светлый жирдяй Левашов, со своим пси-генератором: ) разрушивший все планы коварных серых: ) Если коротко, то все:)

Светлана Дзуцева

Современное русское национальное фэнтези