Самат

Мне нравится слушать музыку, которую не слушают мои друзья... Как думаете, почему? Спасибо.

https://www.youtube.com/watch?v=Iq3zo432sAU&index=5&list=PLuu70p8efrhifgAD_yjowt9qqOxJzOJl1

https://www.youtube.com/watch?v=31NxejQ3LkA&index=7&list=PLuu70p8efrhifgAD_yjowt9qqOxJzOJl1

Малика Тициан

потому что слушаешь не попсу

Наталья Дейниченко

пытаетесь отличатся, да и все люди разные, просто не каждый это признает искренне

Anna Emelianova

потому что вам она нравится, а им нет)

Ольга Трепыхалина

ну наверно у вас свой вкус.

Любовь

Потому что от нее уже тошнит

ОК
Олеся Киселева

потому, что вы - индивидуальность. просто так вышло, что у вас с друзьями разные предпочтения)

Любовь Дударева

Но ты же их музыку тоже не слушаешь, так что вы квиты.

Банифаций Полоска

бля, нельзя было в ави её перевести и зкачать сюда? Это неуважение! Не буду переходить по ссылке. А нравится тебе такая музыка потому, что есть разные сорта говна и люди - разные сорта говна. Поэтому и выбирают то говно, которое ближе к их говну.