Aleko Cxadadze

когда слушаешь музыку что главнее, то что новую надо всегда слушать или та которая нравится хоть и старая?

просто меня одноклассники высмеивают, посмотрели что я слушаю в плеере, я слушаю песни которые были в 80 и 90 а также начало 2000 х годов, например терминатор и трудный ребенок или Виктора Цоя, а меня еще стыдят мол я слушаю старье, если честно то что сейчас выпускают мне особо не нравится, сплошное там то про любовь то про расстование мне особо не нравится, а вообще что главнее в музыке слушать, то что она новая или любимая пусть и старая? мне самому 17 просто мне говорят ты как 40ка или 50 летний старик который старье слушает..

Алишер Нарматов

забей на всех) слушай то что нравиться) это ты и толькоттебя должно волнавать что ты слушаешь) поверь ты не один такой) ) хотя я вообще не люблю наши исполнителей) ) но цой прикольный есть пару песен которые даже меня не оставляют равнодушным)

Гулия

То, что сейчас слушают, сложно назвать музыкой, и с каждым годом становится всё хуже и хуже! Не стоит гнаться за модой, лучше слушать музыку, которая действительно нравится!

Сергей Горкунов

Я слушаю ту музыку, которая мне нравится, старая она или новая, мнение остальных мне побоку. Делай как тебе нравится.

J*
Julia ******

возьми, углубись в тему и обоснуй им всем почему старое лучше нового. разберись откуда все современные исполнители повылазили, какие темы у кого содрали, в музыке мало кто пишет что-то свое, а сейчас темболее у всех каверы или просто откровенный плагиат, разные стили музыки тоже имеют своих классиков. это, конечно если тебя задевает мнение других, если нет, просто забей.