На
Наталья

Что Вы делаете со "старыми" сумками, которые уже меньше нравятся, чем новая или новые?

Екатерина Никитина

Сумок у меня много. Часть старых сумок просто лежит в шкафу. Совсем старым сумкам делаю вскрытие, смотрю, как они устроены, и попутно снимаю с них молнии и прочую фурнитуру (шью сумки сама) . Мои сумки, которые я сама шила, не потрошу, они просто лежат, мне их уничтожать жалко. Может, через какое-то время и с ними разделаюсь.

Влад Востриков

складирую в шкафу, на всякий случай)))

Надежда Путякова

родственников куча

Александр C

Отдаю кому нибудь

Шавкат Шарипов

как-то сами собой "рассасываются")) не накапливаю более 4-5 сумок.

Ва
Валентина

Выкидываю. Ибо новую сумку беру только тогда, когда старая развалится нафиг или иным способом придет в негодность)