Arkadii Troshec

Ув. Маги и Люди занимающиеся энергетикой, очень нужно ваше мнение?

Дело вот в чем:
Я решил начать новую жизнь!
Надоели старые неудачи.
Решил
последовать советам фен-шуй, чтобы гармонизировать пространство, да и
многие говорят, что очень помогает такая практика.. .
Начал с рассчистки помещения!

Сделал у себя ген. уборку, вынес на улицу все старые вещи, одежду, все вычистил.. .
Передвинул мебель как надо, даже поставил импровизированный аквариум в рекомендуемой зоне и музыки ветра там всякие.. .
Также начал заниматься медитацией!

По
моим ощущениям, мне действительно стало легче! Улучшилось настроение и я
наконец начал выходить из почти годовой депрессии (неудача с
поступленнием, предательство от человека которого любил, материальные
проблемы.... и еще кое-что, вообщем, все и сразу) .

Но теперь происходит что-то странное! ! !

Не знаю, может это просто случайное совпадение, но случайности не случайны, как говорят!
Неделю
назад у меня сломался мой мобильный телефон! Странно, но я нашел его в
своей кровати с неработающим экраном (там одни полосы были) , хотя с
утра он работал. Я же не об пол его ударил и не камнем прижал! Он был
старый, поэтому я не так расстроился и вставил свою карту в маленький,
но тоже довольно старый планшетный компьютер.

2-3 дня назад в квартире выбило пробки и сломался комбаин на кухне, тоже не новый!

А сегодня у меня сломался мой тот планшетный компьютер! ! !Я просто не могу его включить!

Нет, я конечно пока не так сильно расстроен, мне больше смешно.. .
Но теперь у меня даже этого нет!!!! Даже звонить пока не с чего.. .

Как это воспринимать? ? ?
Это хороший знак того, что вселенная окончательно избавляет меня от старого, чистит мне путь, так сказать? ? ?Или наоборот? ? ?

Queen Татьяна......

Элементарно просто все. Пошло расширение вибраций наружу -- "воздушный шарик"... Негатив, ранее бывший внутри, замещается чистой энергией, а "грязное" содержимое приобретает форму концентрической сферы. Все, что попадает в "плохую" зону, вынуждено становиться плохим.. . Такое происходит при эмоциональном подъеме. Пример вам -- любой храм.. . Внутри вроде бы благость, масса положительных эмоций.. . Снаружи -- бушует аномальность.. . Понаблюдайте внимательно. Такое, кстати, происходит и при крещении взрослого человека

Маруся Михайлова

... работать с тобой надо. Оно денег стоит 😉

Ил
Илья

да это какие то очень серьезные я вижу так закодированные зашифрованные силы полезли в вашу жизнь

Юльчик Давыдова

В мире действует закон сохранения энергии, если вам полагалось хворать, а вы сами от этого избавились - то вот вам расплата за это перераспределение энергии. . .

Это очень хорошо, так как вы расплатились вещами, а не здоровьем или чем то еще

Дмитрий Федоренко

Что то явно не так.

Виктория Попова

Да, если вы решили выбросить все старое и ненужное, то все старое само теперь уходить будет: )
Но это всего лишь вещи, потом новое купите)

Света Миронова

Техника вся ломается - негатив сильный на Вас идет. Конечно, это плохой знак!