Евгений Миргаязов

Ребят где в Самаре можно купить чернильные подушечки (для штампинга)?

В леонардо в космо была там их нет, привоза говорят пока нет, где еще можно в Самаре найти либо магазины для творчества или где продают эти чернильные подушечки???

Вера Дунаева

Покупаете тушь, поролон, берёте мыльницу
далее рукожопите нужное, положив поролон в мыльницу

Armine Movsisyan

Их проще заказать на сайте Рукоделинг. ру. Там вообще много интересного.