Руслан Софинский

Нашел iphone 5s IOS 7 1 2) Запрашивает пароль, можно ли перепрошить или разблокировать?

Ольга Юдина

если владелец написал заявление об утере то тебя рано или поздно вычислят по АЙПИ номеру телефона

Тата

перепрошить через itunes

Alena Табачникова

разблокировать нельзя. прошить можно. но нафиг тебе это надо? ? ?найдут, башку проломят. . .такой аппарат обязательно будут искать... и скорее всего найдут.. . ибо гугл всё сообщит. . если конечно прежний хозяин не лох...