Александр Shulbert

Хим. формулы ...% содержания воды в разных клетках организма.

Перечислите хим. формулы металлов, которые являются: Жидким металлом (предполагаю (Hg(Ртуть))) , лучшим проводником электрического тока, самым пластичным (Думаю (Cu(Медь) , самым пластичным, самым твердым (Думаю (Ti(Титан) , имеет наибольшую плотность и температуру плавления.
1. Hg (ртуть)
2.W (вольфрам)
3.Cr (хром)
4.Au (золото)
5.Cu (Медь)

Расположите профентное содержание воды в разных клетках организма: 10%-15%, 22%-34%, 50%-70%, 64%-80%, 81%
1.В клетках эмали зубов.
2.В клетках мышц.
3.В клетках головного мозга.
4.В клетках молодого организма.
5.В клетках костной ткани

Милашка Исаева

Думаешь ты плоховато, та что - гугли.