Ал
Алена

О чем должна думать идеальная женщина, оставшись одна?)

Наталья Шолохова

об идеальных отношениях.. . ) чтобы снова не остаться одной.. .
а в прочем ...люди, которые остаются одни.. . должны думать об ошибках своих.. . которые быть может допустили.. . что я не так сделал (а)?. .
тогда следующий союз ...будет ужО плодотворней....)))

Ольга Гуляева

как моя любимая думает обо мне=) и пишет что соскучилась

Оксана

главное не изменить мужу, приготовить завтрак, сходить куда нить с ним вечером, заняться бурным сексом и сказать что мне все понравилось)

Имран Ахмадов

Она должна выполнять поручения мужа и думать о том, чтобы все было сделано правильно и в срок

Валерия Ш.

идеальная одна не остается

Эльмира Димаева

Где искать следующего

Юлия Кошелева

как накормить голодающих?

Александр

о большом и толстом мужском достоинстве !

Александр Омельченко

Идеальная одна не останется. Такая у нее природа...

Иван Пашков

Идеальная женщина? это статуя в фонтане что ли

Masha Volkonskaya

Уже не идеальная, если не удержала своего. От идеальных не уходят.