Алексей Зиновьев

Из за угроз Тягнибока МВФ решил повременить с кредитом для Украины в 17 миллиардов $? Допрыгались?

Вячеслав Тур

Эх хорошо то как!

Санек Гедин

А кому он угрожал?

Кристина

сейчас его будут потихоньку убирать

Александр Кадин

Демократия такая демократия, а МВФ какое дело до внутрених разборок украины? он тупо кредитор, его дело чтобы проценты по кредиту гасились.

Anton Bezverkhy

да решил повременить - молодец, хорошо учишь уроки, покушай печеньку

Надежда Телицына

В Страсбурге похитили и пытали бывшего вице-премьера правительства Чечни после того, как он подал жалобу в суд против России.

Yula Bobrovskaya

Затянувшееся шоу продолжается

Фарход Садыков

Деньги растырят, а народ из своих возвращать будет.

Елена Овчинникова

Кому он мог угрожать так, что МВФ испугался?

Сико

а ты читал эту жалобу? а сколько подельников его в суд потянут? а им это надо? вот они ему и объяснили: что не хорошо так делать.