Алексей Годовасенко

Хочу купить консоль посмотрел в интернете что её нужно прошивать! Что без этого ни как?

Кирилл

можно и не прошивать .

Алтын Касымбеков

Никак, если хочешь играть в пиратские игры.
Если будешь покупать лицензионные - ничего там шить не надо:)

Вл
Владимир

без чего этого?

Ксюша Архипова

Если ты будешь использоваться только лицензионные диски с играми (что вряд ли) то без прошивки обойдёшься. А если пиратить соберёшься, то придётся прошивать

Sherzod Abdulov

Зачем прошивать то? Или ты подлый пират?

Анна Манжос

Можно и не прошивать. Но придётся покупать диски с играми по 2 тысячи. А с прошивкой качаешь игры с инета .Ну смотря какая прошивка если FREEBOOT то по сетке ты не поиграешь но есть плюс ты можешь играть с любого устройства: с флешки или HDD Xbox'а. Блин тупанул если PS3 хочешь купить можешь прошивать качать игры с инета и играть по сетке а если Xbox с Фрибутом то по сетке не поиграешь но можно прошить под ЛТ3.0 и записывать скачанные игры на болванки-диски .