Олег Меньтюков

что значит сообщение мол мы обнаружили в вашем браузере приложение имеющее плохую репутацию?

Лена Пур

Ето значит - лапша на уши, если нажать можно заразу подцепить! Система такие глупости не сообщает!

Big Z

Мы - это кто?

Александра Волчкова

Твой проигрыватель не заслужил респекта у Большого Брата

Анна Кузнецова

Обычно подобное выдает антивирусное ПО, или же сам браузер. Так как у них есть База Данных, в которые заносятся приложения/расширения, и которые оцениваются пользователями, а так же какую популярность она имеют, и официальное ли оно. Но даже если репутация плохая, это не значит что приложение может навредить, зачастую оно просто не получило широкого распространения, а так же возможно у него нет сертификата.