Ксения Нилова

Как обнаружить невидимые символы копирования текста из браузера.

При копировании из браузера текста, в нем содержатся какие то символы копирования и вставки, что это за символы, как их обнаружить и избавиться от них. Это не вордовские символы пробелов, табуляции и абзаца, а что то другое, так как на биржах статей их замечают и статья не проходит проверку.

Просто скопировал одно слово (неохота было набирать на английском) и сразу же статью забраковали.

Серёга Терехов

Включаем нечитаемые символы в ворде и делаем зачистку всего неведомого.

ЗЫ, А может, на биржах статья не проходит не из-за символов, а из-за копипаста откуда-то еще?