Адилет Султанов

... помогите и подскажите как выделений, копирований текст...

как выделений, копирований текст переместить сначала на рабочий стол компьютера.. .
а потом на флешку??? .
СПАСИБО ВАМ!

Наталья Бутенко

Копированый текст вставляете в блокнот, или же в ворд - сохраняете на рабочий стол - потом на том файлике который на рабочем столе правая кнопка, переместить (или отправить) и выбираете имя флешки