Ольга Латушкина

Как в ворде убрать цветное выделение с текста?? ? Помогите!!!

Юлия Морозова

Выберите цветное выделение белое=)

Истам Гайбуллаев

выделить, и нажать кнопку выделение цветом

Алла *******

Вот более или менее понятное объяснение:
1. Если в ворде текст выделился, виной этому маленькая функция вверху страницы, во вкладке "Главная". (на фото 1 выделена красным).
2. При подобном выделении нажимаем на маленький треугольничек рядом с функцией - появляется палитра цветов, которыми может быть выделен текст (см. фото 2). Обращаем внимание на параметр ниже - "Нет цвета". Он то нам и нужен. Выбираем его, и выделение снимается!
P.S. Надеюсь, помогла...