M_
Max _

можно ли кушать конфеты после отравления? на следующий день?

Дмитрий Журавлев

Нет, нельзя.
Конфеты тяжелые, при отравлении всегда сорвана поджелудочная, начинается реактивный панкреатит. А при нем тошнота от сладкого, по себе это отлично знаю, сама лично болею панкреатитом с самого раннего детства, меня сразу дико тошнит от приторного как поем его.

Алина Ярцева

можно. какая разница чем обсеришься

Crazy Vel

Вообще, нет. Особенно после сильного отравления! Лучше пару дней выдержать диету без сладостей, соленого, острого.

Дмитрий Маслов

нет
надо выдержать - хоть пару дней
а ещё лучше - неделю.

Де
Денис

Нет, после отравления где-то 1 неделю нужно придерживаться диеты!

Елена Конова

я обычно ем
но конфеты можно есть если у тебя уже желудок в норму пришел