Данила
Данила

нарядное платье для девочки 3-4 лет для посещения новогодней елки.. . сколько должно стоить,

чтобы не оказалось у каждой второй в театре? или может подскажете бренды специализирующиеся на этом?

мне не особо и эксклюзив -кто его оценит то, мне надо что б не хмыкали "аа, многодетные")) приличное надо, не голимую дешевку.. а праздничным платьем я озадачилась первый раз) ) ..в прошлом году мы ходили - у дочки было просто нарядное платье, а у большинства девочек -как у принцесс.... вот и думаю -надо принцессино платье.. . по магазинам не хожу. . что в инете попалось -600-700р.. . я не знаю цен для таких платьев

Дашутка
Дашутка

эксклюзивное дорого стоит

ЕВ
Евгения Васильева

В моём понимании даже самое нарядное платье для ребёнка 4 лет не должно стоить больше 1500 рублей. Чтобы "не у каждой второй", наоборот надо брать неизвестные фирмы, а ещё лучше взять однотонное простое платье и самим украсить нарядными деталями. Тогда точно похожего ни у кого не будет.

Елена
Елена

насчет брендов не знаю, но у нас в городе есть мастерицы, шьющие на заказ. наверняка и у вас тоже 🙂 вот какое закажете - такое и сделают, точно будет эксклюзив. ну как выше сказали, да - в районе 3 тысяч выйдет. это без учета стоимости ткани. хороший мастер недешево берет.

Влад
Влад

ну чтоб ни у кого.... самой сшить.... мне мама, помню, сделала платье на новый год из тюли, дождика и проволоки.... такого точно ни у кого не было)))

Ан
Анютка

Тысячи 3 думаю. детских брендов не знаю

НФ
Надежда Федоркина

На заказ будет дешевле, а так у нас от 450 гр. и выше! Разнообразия правда нет ни какого, так что я всегда шила на заказ!

РП
Рустам Парпибаев

Сама всегда хотела деочку, но у меня пацан 🙂 Поэтому, прочитав ваш вопрос, с удовольствием полезла в интернет в поисках красивых платьев для маленьких принцесс :)) вот нашла ссылочку http://princessa-pipita.ru/category/detskie-platja-ot3-do-6let/ Платья не дешёвые тут.... но я бы обязательно купила бы своей дочурке, пусть даже на один раз. Я для парня-то ищу и нахожу действительно стильные и красивые вещи, трачу кучу денег на это. Зато ходит пацан ни как все :))))

а ещё вот тут нашла :)) http://www.milashka.ru/catalog211_1.html
Ну а вам удачи в поиске!!!

АР
Анна Расулова

Вкусы разные у всех.. .Я из занавесок не люблю, мне больше такие нравятся:






Вот тут хороший выбор, доставка в регионы есть, цены чуть больше 2000:

http://shopping-kids.ru/catalog/naryadnye-detskie-platya-ssha

ЕК
Елена Кротова

выберите платье в инет магазине, или сами сшейте либо в ближайшее ателье) )
))хороший такой вопрос добрый., я часто шила племяннице платья-коктейльные- не забалуешь)))

ПЛ
Паша Лапеев

Тоже хочу дочку! ))) В доме одни мальчишки, у всех по двое или трое. Зато в соседнем районе у всех девчонки, сестра там живёт. Компания у них ( у мужа сестры) из 6 друзей, у всех по 2 дочки. Договорились, кто рожает сына - той машина вскладчину, как подарок) Сейчас одна беременная, 3 ей девочкой)))

ЯА
Яна Абашина

Можно сшить самой - выкройка несложная, можно купить простое и расшить - пайетки, стразы, бусины, аппликации - выбор огромен! Если нужен бюджетный вариант, то можно взять в прокат или купить на авито.

AS
Andrey Shishov

Если умеете шить, то стоимость= равна стоимости ткани

ЕШ
Евгений Шалов

Тата, слишком"принцессино "не бери (длинное пышное) читай НЕУДОБНО ребенку будет. мы на утренниках в саду иной раз такие ха-ха ловим с девчонок. платье с обручами-девочка на стульчик селаи и платье до ушей поднялось и тд. хорошие платья в продаже редко встретишь; вывод нужно шить самой или к портной обращаться. на сайте дети майл ру в разделе шьем детям Квочка (если не ошибаюь) выставляет свои творения... платья во!!!!

Похожие вопросы
куда лучше пойти с ребенком 2,5 лет на елку новогоднюю? изопыта. были в прошлом году в ого городе
подскажите новогодние елки для детей 2-х лет. В МОСКВЕ
А вы уже покупаете билеты на новогодние елки? На какие уже приобрели или собираетесь?
Сколько должна весить девочка-подросток при росте 167см 12 лет.
На каком сайте можно купить новогоднее платье для девочки 12 лет?
Можно ли шиншилле есть елку, ничего не будет от нее? А то у нас стоит новогодняя елка, а шушик ее есть.
сколько должна весить девочка в 13 лет, при росте 157 см?
Можно ли 5летней девочке одеть носки и сандали под нарядное платье?
сколько лет дали этой девочки ?
первый раз в детсад . какая плата за посещение ?