Данила

нарядное платье для девочки 3-4 лет для посещения новогодней елки.. . сколько должно стоить,

чтобы не оказалось у каждой второй в театре? или может подскажете бренды специализирующиеся на этом?

мне не особо и эксклюзив -кто его оценит то, мне надо что б не хмыкали "аа, многодетные")) приличное надо, не голимую дешевку.. а праздничным платьем я озадачилась первый раз) ) ..в прошлом году мы ходили - у дочки было просто нарядное платье, а у большинства девочек -как у принцесс.... вот и думаю -надо принцессино платье.. . по магазинам не хожу. . что в инете попалось -600-700р.. . я не знаю цен для таких платьев

Дашутка

эксклюзивное дорого стоит

Евгения Васильева

В моём понимании даже самое нарядное платье для ребёнка 4 лет не должно стоить больше 1500 рублей. Чтобы "не у каждой второй", наоборот надо брать неизвестные фирмы, а ещё лучше взять однотонное простое платье и самим украсить нарядными деталями. Тогда точно похожего ни у кого не будет.

Елена

насчет брендов не знаю, но у нас в городе есть мастерицы, шьющие на заказ. наверняка и у вас тоже 🙂 вот какое закажете - такое и сделают, точно будет эксклюзив. ну как выше сказали, да - в районе 3 тысяч выйдет. это без учета стоимости ткани. хороший мастер недешево берет.

Влад

ну чтоб ни у кого.... самой сшить.... мне мама, помню, сделала платье на новый год из тюли, дождика и проволоки.... такого точно ни у кого не было)))

Ан
Анютка

Тысячи 3 думаю. детских брендов не знаю

Надежда Федоркина

На заказ будет дешевле, а так у нас от 450 гр. и выше! Разнообразия правда нет ни какого, так что я всегда шила на заказ!

Рустам Парпибаев

Сама всегда хотела деочку, но у меня пацан 🙂 Поэтому, прочитав ваш вопрос, с удовольствием полезла в интернет в поисках красивых платьев для маленьких принцесс :)) вот нашла ссылочку http://princessa-pipita.ru/category/detskie-platja-ot3-do-6let/ Платья не дешёвые тут.... но я бы обязательно купила бы своей дочурке, пусть даже на один раз. Я для парня-то ищу и нахожу действительно стильные и красивые вещи, трачу кучу денег на это. Зато ходит пацан ни как все :))))

а ещё вот тут нашла :)) http://www.milashka.ru/catalog211_1.html
Ну а вам удачи в поиске!!!

Анна Расулова

Вкусы разные у всех.. .Я из занавесок не люблю, мне больше такие нравятся:

Вот тут хороший выбор, доставка в регионы есть, цены чуть больше 2000:

http://shopping-kids.ru/catalog/naryadnye-detskie-platya-ssha

Елена Кротова

выберите платье в инет магазине, или сами сшейте либо в ближайшее ателье) )
))хороший такой вопрос добрый., я часто шила племяннице платья-коктейльные- не забалуешь)))

Паша Лапеев

Тоже хочу дочку! ))) В доме одни мальчишки, у всех по двое или трое. Зато в соседнем районе у всех девчонки, сестра там живёт. Компания у них ( у мужа сестры) из 6 друзей, у всех по 2 дочки. Договорились, кто рожает сына - той машина вскладчину, как подарок) Сейчас одна беременная, 3 ей девочкой)))

Яна Абашина

Можно сшить самой - выкройка несложная, можно купить простое и расшить - пайетки, стразы, бусины, аппликации - выбор огромен! Если нужен бюджетный вариант, то можно взять в прокат или купить на авито.

Andrey Shishov

Если умеете шить, то стоимость= равна стоимости ткани

Евгений Шалов

Тата, слишком"принцессино "не бери (длинное пышное) читай НЕУДОБНО ребенку будет. мы на утренниках в саду иной раз такие ха-ха ловим с девчонок. платье с обручами-девочка на стульчик селаи и платье до ушей поднялось и тд. хорошие платья в продаже редко встретишь; вывод нужно шить самой или к портной обращаться. на сайте дети майл ру в разделе шьем детям Квочка (если не ошибаюь) выставляет свои творения... платья во!!!!