Коля

первый раз в детсад . какая плата за посещение ?

ребенок пошел первый раз в садик в середине месяца . заведующая сказала маме, что надо платить за сад за полный текущий месяц.. . какое основание? правомерны ли действия заведующей ?

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ ...

Виктория

Конечно, должны рассчитать только за посещённые дни. Вас обманули.

Элёр Баходиров

Оплачивают полный месяц, в следующем месяце сделают перерасчет. С больничным так же.

Привет Alexandr

нет не правомерны

Олеся

690-1500 за день. Петербург

Virys

за неделю 500 рублей с копейками насчитали

Наталья Нагорная

они возьмут за полный месяц, а потом когда будете уходить из сада вам это не вернут, скажут---вы же питались за деньги других родителей, я скандалила в бухгалтерии, но ничего им не смогла доказать.

Елена Веретельникова

Оплата за детсад производится на месяц вперёд. Потом делается перерасчёт за дни непосещения.

Вероника Бойко

у нас по кол-ву посещенных дней - табель в конце мес закрывают, с 1-5 квитанции дают, до 20го оплачиваем