М;
Мария ;)*

Мамы девочек, вы как дочек в детсад одеваете? Юбки, платья или сарафаны?

Ли
Лидия

да всё и побольше!!! и туда же шорты, легенсы и джинсы...

Ол
Олег

да хоть как, юбочки любим на леггинсы

Сергей Сорокин

Когда как. Она любит юбки и платья.

Елена Нестерова

все носили: юбочки, платья, бриджи, шорты, но сарафаны это любимое-женственно и ей очень идет))

Артём Снетков

Это уже как ребенку удобнее и как понравится) Одевали в сарафанчик любимый часто

Лана Сепик

штаны
в любом их виде: джинсы, тренировочные, леггинсы
мы вообще юбок не носим
ни я ни дочь

Александр Скворцов

Все перечисленное. Не одновременно, конечно))

Виктория Тырса

Каждый день в новое и чистое, платья, юбки, сарафаны) Мы в садик шли и на вешалке в целлофане наряд несли))

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Моя все больше брючки да шорты любит. редко юбки сарафаны. платья вообще не любит. Два три раза в год со слезами на глазах

Роман Боровков

честно говоря, платьица и юбочки- это по праздникам или на всякие утренники. сама в детстве бегала в комбинезонах, рейтузах и штанишках, так же и мелкую одевать буду.

Ольга Серегина

зима - лучше штаны, а в детсаду переодеваю в платья

Мария Великанова

когда дочка ходила в садик, мне удобней всего казалось юбка с футболкой, платье не удобно, а в сарафане может быть спине жарко. .
за штаны нам делали замечание

Ольга

В штанах у нас все девчонки.

Александр Лакосник

Штаны неудобно, колготки снимать надо. У нас три платья, носим поочередно.