Настасья Дмитриева

что значит, если горят уши?

Людмила Брановец

Если горят оба уха, значит, о тебе кто-то разговаривает, причем разговор может происходить как в положительном так и отрицательном ключе. Горит только правое ухо — о вас кто-то судачит и разговор этот явно положительного характера. В эту примету верят многие бабушки, которые говорят примерно так: «Ухо правое начало гореть, наверное, Васильевна хвалит меня за рецепт, которым я с ней поделилась вчера» . И в самом деле, когда бабушки встречаются на следующий день, то оказывается, что рецепт и правда был замечательным. А вот если горит левое ухо, то это может говорить только об одном — кто-то о вас отзывается далеко не самым лучшим образом, возможно, даже ругает. Считается, что люди могут чувствовать отрицательную энергию (в том числе злословие) на большом расстоянии, что выражается в приливах крови к ушамЛАЙК ЕСЛИ ПОМОГ)))))

Konstantin Popov

Кто то тебя ругает, а вообще в шапке пора по улице ходить не лето

Андрей Иванов

кто-то обсуждает)

Дарья Кузьмичёва

Кто-то хочет тебя спалить.