Александр Холодилин

Как девочке-подростку следует одеваться зимой?

Скажем, при температуре от 5 до -5°С.
Можно ли носить джинсы, и нужно ли поддевать под них что-то? Учитывая, что это все носится под длинной зимней курткой, доходящей до середины бедра. Пугают бесплодием, хочется все — таки перестраховаться, но куча мороки, в помещении (например, в школе) жарко .
Так как лучше?

D S

Можно носить с собой сменную одежду.

Имран Ахмадов

Да ладно не парься не слушай никого если есть вкус то одевайся как хочешь твой выбор и я сомневаюсь что кто-то вякнет против твоего выбора одежды

Елена Прекрасная

Будущие дети дороже аттестата!

Геннадий Абрамов

лично я в таком возрасте и при такой погоде застудила почки когда ходила в куртке до пояса, а так если в длинной то норм. но при морозе если очень холодно желательно поддеть. застуженные почки это проблемы с мочеполовой системой и адская боль..

Александр Гринвальд

О даааааа, сменные подштанники с начёсом.... В школе первым делом идём в туалет и переодеваемся.... ммммммм... .
Колготки нужно одевать, когда тебе холодно. Когда нужно далеко идти, когда нужно долго стоять на остановке, когда есть дурная привычка усаживаться на холодные лавки и сидеть, когда уже застужены придатки/проблемы с мочеполовой системой.

Но когда на улице -5-10, а тебе ездят по ушам "одевай колготки, застудишься! ", это бесит.

Aiazbek Asanbekov

можно и в джинсах ходить без колготок. . .на улице не торчи по долгу и на холодном не сиди и всё нормально будет. . при минус 10 колготки надевай