Ва
Валентина

GSM сигнализацыя самодельная

подключив беспроводной светильник с встроенным датчиком движения к телефону мобильному
получиться или это не реально. и как это сделать?

Роман Павлов

Делал я такую фигню. . .не вышло, в том смысле, что радиопомехи от телефона приводят к ложному срабатыванию датчика. . .если ты решишь эту проблему, то флаг в руки)

Янина Плетнёва

элементарно. . .только придётся немного поработать руками и головой. контакт датчика надо сделать "сухим". то есть просто отрезать от платы чтобы он был просто тупо контактом . без напряжения. . .телефон тоже придётся немного доработать. нужно создать номер короткого набора в одно нажатие. например кнопка"2". параллельно контактам этой кнопки припаять тонкие изолированные провода и подключить их к контакту датчика. в регулировках времени датчика - поставить интервал секунд 3-5 .этого хватит.. . как только сработает датчик- телефон отзвонится на твой номер и ты будешь знать что дома что-то не то.... и про помехи- разнеси на проводах телефон и датчик на 1,5 - 2 метра и никаких помех не будет...

Рашид Алиев

Точно не знаю попробуй хуже точно не будет... Лайк если помог)))

Ан
Анютка

а представь шо грабитель с глушилкой GSM припрётся, ну так продвинутый форточник!