Виктория Брандес

Скажите, алкоголь-полезен? Вреден? Он не нужен? Или без него-плохо?

Димон Быков

Сколько нужно, организм выработает сам. Получение дополнительных доз извне не требуется. Также, как и с холестерином. Всех пугают, не ешьте жирное мясо и т. д. , а процентов на 80% холестерин образуется у нас внутри вне зависимости от того, что было съедено...

Инесса Выборная

НЕТ! Однозначно не нужен, крайне токсичен. Ощущение опьянения и эйфории - это результат разрывов нейронных связей, не говоря о резком ухудшении качества крови со всеми вытекающими. Это навязанная дурость, обогащение пидарасов - алкогольных Лобби, что сидят и в Федеральном собрании и на вершине пъедестала. Не надо мямлить пить в меру или нет. Пить, быть алкоголиком или жить трезво!

Володина Елена

А вода - полезна или вредна? От воды гибнут тысячи людей.

Макс Литюшкин

Алкоголь так вреден, что полезен. К тому же не нужен, и без него плохо.

Ольга Трушкова

всё хорошо, что не в лошадиных дозах...

Степанов

некоторые люди в лечебных целях нуждаются в алкоголе, некоторые не хотят о нём слышать, некоторым он просто не нужен, а кто то без него жить не может!!

Альбина

«Впредь пей не одну воду, но и употребляй немного вина, ради желудка твоего и частых твоих недугов» (Библия, Тим. 5:23)

Дмитрий Ткачёв

Первый алкогольный калькулятор!
Что бывает, если выпить немного ...много ...очень много?

http://ne-zavisimost.ru/luchshiy-alkogolnyy-kalkulyator

Врачи придумали забавный калькулятор, который покажет правду о воздействии
алкоголя. Выберите напиток, который собираетесь употребить, и смотрите,
что хорошего - или плохого - из этого получится.

Калькулятор показывает, насколько серьезно меняется поведение и физическое состояние
в зависимости от дозы выпитого спиртного. Вы можете узнать, что с вами
случится, если решите выпить тот или иной напиток.