Юрий Жабров

Станет ли ручным котом 2хмесячный котенок. Пристроила котенка, а там недовольны, что на руках не сидит..

Жил у меня две недели, или играет как электровеник, или спит.

Роман Афанасьев

Эммм.. . Это же КОШКА. Если эти люди не понимают, что такое кошка, лучше забрать у них котенка и отдать более сведущим в этом деле персонам.

Ка
Катик

им надо игрушечного котёнка, тот точно будет сидеть сколько надо. А живая кошка (и вообще любое животное, и даже человек) ) - индивидуальность. Может потом и станет на руках сидеть, а может и нет.

Леночка Великанова

У всех разные характеры. Был у меня кот который не то что не сидел на руках, а рвал всех на британский флаг при каждом удобном случае. Если хотят мурчательную плюшку пусть раскошеливаются на сиама или ориентала, а не бесплатного метиса берут.