Dmitri Kulakov

Котенок мейн-кун совсем не сидит на руках, как приучить ?

Ольга Жигарева

эта порода любит укромные места, руки не любит, мой сын постоянно ходит весь исцарапанный, пытаясь его приручить...

Ел
Елена

никак! значит не любит, просто характер такой.

Алексей Рудковский

никак, у меня одна из кошек другой правда породы тоже на руках не сидит, а у родителей кот так до 17-ти лет и дожил- только когда сам хотел тогда и запрыгивал на руки на минутку

Светлана Смирнова

Никак!!! Это Вам не собака!!! Все кошки не любят сидеть на руках!!! И ваша не исключение