Настёна I-Am-Happy

это котенок мейн кун?

помогите разобраться. 1 фото мама 2-папа 3 котенок

Саша Бурдин

На первой фотографии - куна не вижу. На второй фотографии кун. На третьей милый котенок по которому сказать пока ни чего нельзя.
У котят мейн куна всегда есть документы о происхождение, разводные оценки у родителей.

Обязательны тесты у обоих родителей на кардиомиопатию мейн кунов HCM с результатом n/n, это очень серьезное генетическое заболевание приводящее в раннем возрасте к смерти животного.

Более того, котята мейн куна не покидают дом заводчика до достижения ими 3 месяцев.

Вот мой кот в хронологическом порядке 2 мес

3 мес

7 мес

сейчас 8.5 месяцев

вам сюда http://mainecoon-forum.ru

Рамиль Невмянов

У мамы ничего общего с мейн-куном. А если мейн-кун только папа, значит котёнок беспородный.

Маша Иванова

Спросите, есть-ли документы (метрика) на котенка, вот и всё.

Александр Власов

Мать точно не кун, а далее без вариантов. . покупайте через клуб, и таких вопросов не будет.. у малыша строение головы даже не куновское, треугольная голова..

Владимир Елисеенко

по-моему, они не родственники...

Юрий Барметов

нет метис! но больше от мейкуна!!

Сергей Павлов

нет, у них ушки более острые и хвост как у белки пушистый!

Евгений Макаревич

это какая-то помесь уже получилась

Галина Плёнсак

Дворня какая-то...

Андрей Новиков

Мама и котёнок не куны конечно же
"Папа" -возможно, но то ли фото неудачное, то ли кот весьма низкого породного качества.

Илья Рябов

это не мейнкуны! дворняги

Андрей Земсков

это не мей кун.