Анастасия Орлова

Мейн кун или Сибирский?

Подскажите, это мейн кун или сибирский котенок?

Ал
Александра

Неужели это вам так важно? Красивый, здоровый, весёлый, что ещё нужно?

Маська Стоякина

Мейн кун, ну на него больше похож.

Kurbon Otambekov

Мейн кун

С.
Сергей ....

мейн кун

Гаджи Рашидов

Уши мейкун. . хотя смесь вроде

Ан
Андрей

Больше на плохого куна похож, фото не удачное, выложите в полный рост, чтобы хвост было видно, качество фота приличное бы. А так вообще наверно дворик.

Ваня Бахмутов

На метиса мейн куна похож, на чистого - нет.

Татьяна Роман

Похож на мейн куна- по кисточкам на ушах и букве 'М" на лбу.
Но вроде метиз.
И вообще этото не имеет значение если он не для выставок . Очень симпотный котейка. Кормите, любите, хольте и лилейте это чудо))))

Иван

Точно не сибирский. На мейн-куна похож, может, даже чистокровный. Но если нет документа, наверняка не узнаете.