Николай Кротков

мейн-кун. есть ли смысл вязать?

Имеем:прекрасную чистопородную девочку Но без документов.скоро будет просить кота. Уже нашли титулованного жениха ее породы. Вот и вопрос: есть ли желающие на будущих котят?
Видела здесь много вопросов где найти мейн куна подешевле,может кому то р адость будет, кто никогда не накопитна котейку с родословной,но очень хочет. Просто за хорошим женихом ехать в другой город, за вязку платить. Если на котят желающих не будет, не буду и заслоачиваться

Думаю тысяч по 8. Чтобы рукамиь маму и вязку

Окупить, пардон. Астраханская область. Вязка в волгограде

Разведением как таковым заниматься не собираюсь. Категорически против стерелизации. не найду желающих га такого котейку-хотя уверена кто то хочет. Сама несколько лет искала-отдам знакомому британцу) а котят по

По знакомым:) кошку сама брала в астрахани, в породе уверена потому что знаю родителей. А владельцы котов... почему бы и не соглашаться- и коту приятно и деньги платят:)

Александр Власов

Таки у вас и не кун (без доков то).. .
А вы серьёзно так переживаете за тех, кто хочет породного котейку, но денег нет? Вы знаете что такое разведение? Сами не боитесь без штанов остаться, ежели вдруг проблема вылезет при беременности или при родах, когда придётся вету такси оплачивать и часы его считать?
Вязка не окупается НИКОГДА. Вы посчитайте себестоимость котят-покупка животного, выращивание его, качественная кормёжка, прививки, выставки (пардон, это не про вас), плата за вязку, а то и поездка в другой город, выхаживание беременной девочки, усиленное питание и витамины, бессонные ночи+нервы+отгулы+вет+прививки котятам+кормёжка котят+игрушки+всякие мелочи. А ежели кошка кукушкой окажется? Вы на месяц-два их усыновите?? ?

Я чёт не поняла... ВЫ МАМУ ХОТИТЕ ОКУПИТЬ??? Вы нахрена ж заводили то её???
Меня просто злость и ненависть от бессилия берёт... СУКИ...

Ив
Иван

а почему прекрасная и чистопородная вдруг без документов?... и странно, что владельцы титулованного кота на вязку без документов согласились. хотя Вам виднее конечно.. . в принципе котят думаю быстро раскупят за такую цену, но смысл? не лучше ли оставить это дело профессионалам - официально сохранять и поддерживать породу на хорошем уровне, чем плодить неизвестно кого (не в обиду)?

Алексей Рудковский

Стерелизуйте свою кошку, без документов она - никто, даже если жених супер чемпион дети будут дворняжки.

Даша Богданова

Почём будут котёнки?? ? И где? Регион какой?

Же
Женя

Куна хотела бы. . но Ахтубинск далековат от Астрахани..