Дмитрий Бурабаев

Вопрос по мейн-кунам!

За последние 2 месяца разным моим знакомым подбросили аж 3 мейн-кунов! При этом во всех трех случаях кошки ухоженные, ласковые, правда все почему-то очень худые. Вопрос заводчикам - почему хозяева предпочитают избавляться от этих кошек? ! Я лично заметил, что эти кошки очень много едят и много... простите... пердят: ) Но это же не причина ведь!

Андрей Михеев

Может это знак???) ) Вы следующий!!)))))

Та
Татьяна

Прям-таки мейн-кунов? 😉

Елена Коленько

повышенное газообразование не породный признак, а последствия несбалансированного питания. И конечно вашим знакомым несказанно повезло-найти аж 3 породистых кошек, подброшенных с документами... Обычно находят дворняжек без всяких опозновательных знаков, просто похожих на породистых. Но это объяснимо: купил на рынке неоформленный пометот "жутко породистых" кошек, а вырасло... Ну вырастает-то как правило именно на те деньги, что вложил...

Аня Косулина

Просто ваши знакомые в каждом пушистом дворике мейн куна видят, вот и всё. И кормят кошек всякой дрянью, вот у них и проблемы с пищеварением.

Алексей Пасечный

Почему? Для продавцов это прибыльный бизнес. Чем больше кошек продадут тем больше денег получат.

Александр Живых

где вы живете скажите, я к вам приеду чтоб и мне парочку мейн кунов подбросили. .
а то все как то беспороды подбрасывают. . вот щас рыжего кота пристраиваю, сегодня в 14-00 за ним зайдут. . .
вот это простите от неправельного кормления

Елена Нестерова

Это где "кунами" интересно забрасывают, коих даже типа "кунов" продают довольно таки не дешево?)))