Алена Макуха

Вопрос про восстановление системы на ноутбуках Lenovo.

На сайте Lenovo указано что на многих моделях устанавливается программа
Lenovo One Key, при помощи которой можно восстановить систему к
изначальному состоянию. Но в магазинах почему то при нажатии на клавишу,
которая должна вызывать эту программу, оказывается что она не
установлена. А установлена Lenovo Solution Center, в которой нет такой
функции. Возник вопрос, как можно на ноутбуках этой фирмы, самым простым
способом восстановить систему к первоначальному состоянию, какая она
была при покупке ноутбука ?

Валерия Сизова

Переустанови систему