Сергей Кошелев

В отношениях... что позволяет прозреть?)

Маня Паршина

Аналогичный вопрос могу задать и вам) .
Причины могут быть любые... Например ...маленькое недоразумение, которое на первый взгляд, можно было бы не обращать внимание, хотя, можно его украсить недосягаемыми фантазиями, на фоне беспочвенных обвинений, недопонимания .

С*
Светлана *****

Отношение. Если начинают пренебрегать, вести себя наедине и на людях по-разному, рано или поздно начнете прозревать.

Вячеслав Соловьев

Да хрен с ними, с отношениями, Маришка пришла))

Илья Рылов

Не нужно строить иллюзий, и прозревать будет не на что. Создавать отношения лучше с реальным человеком, а с не вымышленным персонажем)

Арина Сизова

Когда твоя половина посылает тебя, тогда и наступает прозрение.

Екатерина

Прозрелзалол)