Сергей

Что за божок такой прикольный? [фото] Подчёркиваю, это его ФОТО, а не картинка

Алёна Николаева

Это не божок, это Святой Христофор, мученик.

Денис Верушкин

это святой Христофор, не знаю как объясняет это христианство, в наших ведах говориться что ранее землю населяли более двадцати различных видов разумных существ антропоморфной формы, и было племя людей с собачьими головами, они появились в результате генетических экспериментов рассы рептилоподобных существ

Роман

по моему это что то Древнеегипетское

Юл
Юля

Это бог загробного мира египтян человек с головой шакала.

Валька Чупина

Христофор песьеглавец..

Нтон

Это ваш воображаемый друг? Я его не вижу 🙂

Татьяна Елисеева

Это православная святоша. Сестра Анубиса.

Наталья Богомолова

Это Иягова бруклинская киноцефальная