Снежана Сыропущенская

почему РФчане обманывацца рады? и всяческую правду оттвергают

медецинский термин существует?

Ростислав Галкин

Это вряд ли по ведомству медицины. Боюсь, эффективного лечения назначить не удастся. А всяческую правду отвергают потому, что на протяжении десятилетий, из поколения в поколение живут в этакой оруэлловской антиутопии, где свобода - это рабство, мир - это война, знание - это невежество, и правда - соответственно, ложь. При том свято в эти установки верят и хотят заставить верить всех остальных. Я так полагаю, такое может с любыми людьми произойти, если им аналогичные условия создать. Душевно здоровые трезвомыслящие люди в подобном обществе неизбежно останутся в абсолютном меньшинстве.

Имя

Чью правду Ппндосовскую ???

Андрей

Где примеры правды? Пока от тебя одна вонь.

Арсений Макаров

мне пох на рф и на украину те и другие нехорошие люди