Александр Юдин

почему всяческие мерзости ставят себя храбрыми а фото своё не выставляют?

это же проще простого под завесой невидимости пакостничать.... и люди "за кодром" вроде не дети

Памповая Птица

у них хари страшныи

Сергей Сер

Да и со своими фото пишут мерзости. Только делают это аккуратно, по жидовски. Не раз наблюдала таких хитрожопых чертей. Плюнут в наивного человека, а в конце предложения поставят смайл.

Екатерина Сёмина

Какая же это храбрость? Это - трусость.

Фуад Бушуареб

так бывает в интернете, мне ЛО !

Вика

настолько храбры

Юлия Ахтямова

Потому что и не должны знать в лицо.

Ангелина Шведчикова

незнаю, я выставляю своё фото

Ол
Ольга

Боятся усраться