Андрей Козловцев

Плывем скоро в 7дневный круиз по средиземному морю. Расскажите, кто был в таких круизах что понравилось

и не качало ли лайнер в открытом море?

Илюхин Дмитрий

В поезде трясет сильнее, там есть специальные"гасители" качки, но таблетки АВИА-МОРЕ всё-таки возьмите, и купальник тоже - крышу закроют, а вода в бассейнах с подогревом

Вя
Вячеслав

Ну вот сплаваете и узнаете.. . Этот вопрос надо было ДО покупки тура задавать!