Макс Хомяк

Расскажите о своих поездках на море. Где вам больше всего понравилось?

Катя Katena

Мне везде больше всего понравилось! В Египте, в Турции, в Таиланде, в Греции, во Вьетнаме и в Китае. Поезжу ещё на другие моря в другие страны, возможно, что и там больше всего понравится.

Татьяна Филиппова

В Хорватии, на полуострове Истрия. Адриатическое море просто сказка, а какая там природа)) ) И экскурсии все были интересные, и народ очень приятный. Вот прямо ни одного минуса не могу найти. Хочу снова в эту сказку. Также была в Турции, Испании, на нашем юге, но нигде ТАК не понравилось, как в Хорватии.
Ответ дополню вот этим.. .

Денис Лихой

А мне вот Персидский залив как-то приглянулся, там песок неожиданно белым, мягким и очень мелким оказался, красота 🙂

Ал
Александра

Во Вьетнаме, Индии, Шри-Ланке.

Ал
Алсу

Чтобы почувствовать страну, необходимо в ней пожить. Тогда страна наиболее полно "раскрывается". Из моего опыта лучшее - это Таиланд (островной, кроме Ко Лана) , Вьетнам (острова) и Турция (пляжи Капуташ и Патара).

Светлана Николаева

тааайй! тайланд

Paruyr Bayramyan

В Испании больше всего понравилось и на море отдыхать, и мест интересных масса, и кухня, и шопинг, и энергеьика какая-то волшебная там, и природа чудесная. Барселона очень понравилась своей стариной, творениями Гауди, фонтанами...

Таня Морудова

ОАЭ очень нравятся (начиная с перелета с Emirates Airlines ))... чувствую себя там максимально комфортно ))

Рустам Фазлиев

Тайланд Морской заповедник Му Ко Сурин-шикарный сноркеллинг. люди туда ради этого едут а не загорать на пляже