Сергей Ивлев

Кто отдыхал компанией на море Расскажите кто куда ездил компанией и где больше всего понравилось?

Юлия Гусева

Грузия! Батуми - развлечения. Уреки -[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] песчаный пляж, горы рядом, фрукты, шашлык, вино, минералка. . ну. . и море, солнце!

Сова Сова

В Адлере отдыхали компанией давно, понравилось, а последние 10 лет отдыхаю не в России.

Алишер Хабибуллаев

Мне больше нравится без большой компании отдыхать - трудновато всех в ногу маршировать заставить.. . Но одно явное преимущество есть: намного дешевле.. . Можно снять дом, арендовать машину (машины) - и разницу между стоимостью отеля и аренды дома потратить более разумно: на развлечения.. . Последний раз так отдыхали в Испании...

Виктория Дайнеко

Да, в Грузии к украинцам очень хорошо относятся, могут даже бесплатно кормить целый месяц.

Владислава

Компанией везде хорошо, особенно если компания спитая)) ) наш юг -лучше всего Адлер, для молодежи. заграница думаю Турция подойдет.

Мария Святова

Отдыхали в Адлере. Очень понравилось. Гостиницу заранее бронировали. http://rent-housing.ru/