Надежда Дюльгерова

Если кто вдруг ездил отдыхать от компании "полар тур",расскажите, как вам отдых?

начиталась негативных отзывов, вылет в Египет в понедельник, не знаю что и делать то теперь (

Bull Dozer

Если вылет в понедельник, то зачем читать и портить себе настроение? Вы уже ничего не измените. Полар тур продает по более дешевым ценам туры Анекса, Интуриста, TEZ Tour, Туи. В Египте принимающая сторона будет не Полар, а один из этих туроператоров.

Андрей

Нормальная контора, не хуже остальных. Отдыхайте спокойно. Хамство со стороны гидов не принимайте близко к сердцу и всё будет "тип-топ".

Виктория Сорокина

Я от них летала в Египет. Ничего плохого сказать не могу. Это же принимашки, да?