Екатерина Сайганова

А не хило поужинать гречневой кашей с сахарным песочком и котлеткой с горчинкой, а?

Николай Виноградов

А не хило заесть все это тремя таблетками пургена и запить молоком с пивом?

Ольга Тутова

не хило, не хило

То
Толеген

Я люблю недожаренную горчицу с кровью.

Равшан Хамидов

а что? все науровне

Maksim Andreev

Не слипнется?

Алексей Сорокин

а Чаю с Селёдкой?

Юля Богданенко

Только что гречки с котлетками притоптал.. . Ничё... А нафига там сахар нужен?

Руслан Жаров

Поужинай, пока гречка по карману. Скоро ее цена в разы вырастет.

Крылова

Порвет же, после сахарка и котлетки